Джим Челидзе

Взял двух щенков из приюта, можно ли их мыть человеческим шампунем от перхоти (другого нет) , а потом обработать от блох

Лариса Сапрыкина

можно, просто сполосните подольше и получше.

Михаил Бурханов

монголо..., перхоть у собак очень даже бывает, так что удавиться придется вам)) )
а щенков надо вымыть специальным шампунем от блох именно для щенков, такой продается в зоомагазине рублей за 50-60.

Елена Еремина

Лучше собачий шампунь купить...

Дима Дима

Нельзя тем более от блох. Купите шампуньку для щенков

Михаил Волков

Помойте лучше детским мылом, или хозяйственным.

Катерина Зинченко

нет не надо.. . купите специальный для щенков, а потом обработаете от блох..

Елена Кадлен

можно, мы моем свою собаку человечьим шампунем и ниче))

Юлия Евтюхова

Если для собак существует определённый шампунь, то естественно нужно купать собачьим. Уж купите, не разоритесь, тем более на будущее пригодится.