Да
Дарья

Религии как сыр в масле в России? Почему нет плода и Россия в заднице по всем показателям? Может поправить?

Типа доп дурман и оправдание происходящего.
Или связи нет и расцвет религий не должен давать плоды благоденствия нации.
Или наоборот, духовная жизнь означает, что мы должны быть на дне?
Или религии не правильны и ведут в тупик?

Мария Лютина

Потому что продалась Россия за сладкие обещания жидомассонам. Весь накопленный опыт просрала... сорри)))

Анна Малютина

Нужно чтобы люди были религиозны, а не "религии как сыр в масле".

Мага Загиров

После удара по Советскому Союзу и развала его в 1991 году, сегодняшнее экономическое состояние России подобно чуду. Это стабильно развивающаяся страна, все республики отделившиеся от нее далеко позади. Особенно Украина и бывшая русской азия . А Европа не переживала таких потрясений.

Руслан Назаров

Ну чё пристали к религии, в самом деле?
Ну, ходит 3,5% населения в церковь на Пасху, оно Вам сильно мешает?

Лв
Лвыриапылор

Плода любви нет, потому, что ХРИСТА отринули.
Нет покаяния страны в целом, человека - в частности, нет и плодов.
А те плоды, что есть - они от врага рода человеческого.

Марина Бухтина

Поле только распахали и засеяли.

Посмотрите на страны которые веруют в течении 500 лет, а не последние 20!

Н&
Надежда &&&&&&&

все идет своим ходом, видите задницу ну так значит туда и дорога. .
Я считаю что у нас как раз-таки не все еще потеряно.
В трудные времена не плачут и не жалуются, а действуют дабы не упустить момент выжить. Разговоры лучше оставить на потом, кому они сейчас помогут..

Елена )))

"Знаю твои дела, и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых".
"Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих".
Откровение Иоанна. Послание семи церквям.

Ты, я, мы - плод. .
Ты, я, мы - храм. .
Пустоцветы пока. .
или сорняки даже. .
веру укреплять. .
Слово Господа. .
А мы церкви строим. .
себя не строим. .
к ним пристраиваемся..