Катя Шамкина

Приглошают сниматься в порно в Праге, стоит нет???

Александр

СоглОшайтесь, если приглОшают; судя по вопросу, от Вас все равно никакой пользы обществу нет и не предвидится.

Елена Лагуткина

...сними штаны и посмотри... стоит у тебя или нет...))))

Павел Быков

они вас еще не поимели, чтобы знать, пригодны ли вы к этому

Борис Молчанов

хаха) ну конечно, по другому никак)

Мажинова Оксана

Езжай конечно. Даже если не заработаешь, хоть удовольствие получишь))

Ak
Akosia

Чтобы порно с вами было в каждом киоске, где продают порнуху?

Александра Бугай

ну если приглашают- почему бы и нет, все профессии важны, все профессии нужны

Се
Сергей

Ну раз ПРИГЛОШАЮТ ...)))))))))))