Вл
Владимир

скажите пож, департамент жилья в течении какого срока должны восстановить в учереди, по судебному постановлению, спасибо

департамент снял с очереди, судились, суд постановил восстановить, но что то долго восстанавливают, это что процедура восстановления такая долгая с июня месяца, звоню, говорят процесс запущен а результата нет отчего так долго, может они время тянут, кто знает помогите с ответом, спасибо

решение суда вступило в силу 15 июня, суд срок не определл, завтра пойду возьму исполнительный лист, три месяца тянут, не понимаю для чего, спасибо большое всем за ответы, да все происходит в Москве (ДЖП)

Алексей Нестеров

срок должен был определить суд

Наталья Соловьева

Москва?
Речь о ДЖПиЖФ?
Написали заявление о восст. в очереди на основании реш. суда с приложением экземпляра реш. суда?
30 дней прошло?
Должны в этот срок ответить на ваше заявление по Закону об обращ. граждан.
Пишите жалобу в прокуратуру на незаконное бездействие долж. лиц ДЖП, и в вышестоящ. орган- мэру Собянину.

Елизавета Первова

Отнесите решение приставам. Те назначат срок для добровольного исполнения 5 дней.