Наталья Посаднева

подскажите в чем может быть проблема.. . машина при запуске троит, не давая газу спустя 2 минуты начинает двоить!

Глушишь, заводишь, опять такая же картина! на БК показаны ошибки 1602 и 0304 ...
была еще ошибка "Ошибка датчика фаз" ..поставил новый датчик.. так что она исчезла !
заменил свечи, броне провода, катушку зажигания, так что без изменений. .
может что посоветуете ?

извиняюсь.. . машина ваз 2114, 2008г. в, 8-ми клапанная

а началось это всё при скорости 140-150 км. ч! при езде машина может троить около 5ти минут, после, снова двоит

Жанна Ситникова

Протянуть, прочистить массы и замерить напряжение на ЭБУ, 1602- пропадание напряжения бортовой сети.

Алевтина =)

Р0304 это кажется пропуски воспламенения по 4-му цилиндру, если не изменяет память. Может форсунки забиты. Масса причин. Возможно модуль зажигания. Может нет где-то контакта, массы. Проверь на 18-ю ногу блока приходит ли 12 вольт, а на 19-ю минус? . Всеравно не поймёшь, ехай на диагностику.

**
*cтаська *

Проблема в том, что вы позабыли указать её марку.

Инесса Выборная

осенью, во влажную погоду такое случается. попробуй для начала поменять свечи!!

Эльдар

холостой ход и свечи