Сергей Митришкин

видорегистратор посоветуйте из собственного опыта. для начала можно из недорогих

Omar Roshaan

каркам покупай)

Вишенка Ник

для начала он и должен быть настоящим видео классного качества-уже второй год пользуюсь mdr-800 истерия и моbile i--- оба full hd -5мп и разрешение 1920 на 1080- запись ведётся постоянно и отлично -стоили около 5 т р--и сейчас есть не более 10 видеорегистраторов из сотни с таким же качеством - смотрите внимательно в инете с тестами, вам удачи

Алексей

Они все не дорогие, до 7 тыс. GPS - побоку! Зафиксирует скорость 65 при 60 разрешенных и обоюдка. Хотя влетели Вам в левое заднее. Конкретную модель сказать сложно, наклон стекла, расположение прикуривателя - тут надо под конкретную машину. Мне нравится такой форм-фактор http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7777796&hid=6269371