Ибрагим Ибрагимов

Посоветуйте из собственного ОПЫТА: Как лучше всего избавиться от ТРУПА ???

П!
Просто !!! Душа !!!

а можно отварить холодец! ну штоб маму порадовать))))))))))))))))) привет

Роман Ковальчук

в навозе труп "сгорает" за три дня... .

Dinara Mirzoeva

засолить закатать)))

Лариса Никитенко

Ну если вопрос в Психологию, то найти смысл жизни! :))

Дмитрий Байбара

Мой опыт говорит: расчленить, по- кулечкам и в морозильник, а из потрохов и крылышек сварить суп с лапшой.

Евгений

смотря какой... хомяка в унитаз, человека тоже туда, но мясорубкой крутить долго.

Ев
Евгений

исходя из СОБСТВЕННЫХ реалий :-))

Надежда Бочарова

Лучше всего... не становиться перед таким вопросом. Это я вам, как доктор, говорю! Всю жизнь будете думать: а всё ли я учёл?? ? А вдруг, найдут?!