Надя R

Сколько времени дается на взыскание штрафа гаи. что делать если пристав все равно азыскивает после срокп давности. е

Просто Жанезия

в течение года штраф действует и его надо оплатить. по истечение года он будет в базе как неоплаченный но взыскивать его с вас не могут поскольку прошли сроки давности на взыскание можно смело отсылать из куда подальше