Хуршед Маджидов

Арест имущества был. Через сколько пристав может обратить взыскание?

Пристав арестовал имущество. Через сколько он может обратить взыскание? Документ из суда еще какой-нужен? или просто на основании ареста может взыскать?
В исп. листе - указана денеж. сумма.

Владимир Карагез

даётся срок на обжалование в суде постановления об аресте, после этого срока может обратить взыскание