B)
Barbariss )

5.5 калибр какие могут бить проблемы в Украине Нужны ли документи? Что грозит? Что грозит?

Саша Петров

в самостийной украйне ничего не грозит если купите и будете носить там, а в россии горантирован тюремный срок ===== ВЕСЁЛОЕ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВО - БЛИИИННННН

Olga Ramskaya

Да уж нет. Калибр до 4,5 мм разрешён . Выше- по статье 263 УК - от 2 до пяти лет.