Татьяна Юдакова

Я вписана в договор соц. найма на квартиру, потому что когда ее получали я была ребенком и на меня какая то часть полаг-сь

Сейчас у меня Украинское гражданство. Имею ли я какие то права на эту квартиру. Сдавать хотя бы могу? квартира муниципальная.

остальные члены семьи умерли.

Андрей Калинин

если вы до сих пор зарегистрированы в квартире, то вы имеете право сейчас собрать документы и приватизировать на себя, а далее сдавать, продать, обменять и т. п. Вам надо срочно приехать и с паспортом идти в паспортный стол и получить выписку из домовой книги

Татьяна Конева

Если квартира приватизирована, и Вас вписали в приватизацию, то доля Ваша есть.
Если квартира муниципальная, то Вы просто прописаны в ней, а долю не имеете. Соц. найм - это и есть муниципальная квартира
Прав на квартиру Вы не имеете. Квартира отойдет государству

Юля

А договор соц найма с кем заключен? Если с Вашими родителями то Вы включались в договор как член семьи нанимателя. Какая часть? приватизируют либо на одного либо в общую собственность (долевую либо совместную)

Александр Суслов

Регистрация где? Если Вы в квартире сейчас не зарегистрированы, то привет горячий.

Мария Сарапкина

Если бы вы в настоящее время были гражданкой РФ, то могли бы приватизировать данную квартиру и она стала бы вашей !

Екатерина Власова

Никаких прав на квартиру у Вас нет. После смерти остальных родственников квартира отошла к собственнику, то есть к муниципалитету.

Дима Гусев

Нельзя сдавать муниципальное жилье без разрешения собственника (муниципалитета) . Вы там зарегистрированы?