Екатерина Плотникова

подскажите пожалуйста, как называется и сколько дней действует справка, которую выдают в паспортном столе...

которую выдают в паспортном столе, при утрате паспорта, чтобы купить билет до родины, где и будет восстановлен паспорт?

U5
Urfan 57

если вы иностранец, то вернуться на родину вы сможете только с документом на выезд из посольства, но никак не по справке
если гражданин РФ, то в ФМС нужно взять временное удостоверение личности