Ольга Синица

правномерны ли действия паспортного стола

мой муж развелся в 2002 году имущество это деревянный дом и блочная пристройка кнему были признаны общей собственностью и разделины по частям жене дом мужу пристройка причем пристройка была не достроенна и не зарегистрированная но по решению суда признана пригодной для проживания муж остался прописан в доме а в 2012 он прописал в дом меня с нашем ребенком тюк документы были только на дом у жены было только решение суда ав этом году она оформила собственность на дом выписала новую домовую анас не в несла имел ли право паспортный стол так сделать ведь наша часть не зарегистрированная и где мы сейчас зарегистрированны

Юлия Сорока

Сенсация! Изобретены знаки препинания! Можете начинать пользоваться. Это бесплатно. Никаких СМС и регистраций!

Из вашего вопроса понять почти ничего нельзя. Но как я понял, вы не зарегистрированы там, где проживаете. а это административное правонарушение. Так что вы обязаны зарегистрироваться по реальному месту жительства.

Оксана Семенкова

...велик и могуч руСкаЯ языкА....