Екатерина Мясникова

после смерти прошло 8 месяцев, наследство не оформяли и заявление не писали. Возможно ли еще оформить?

Арсен Бахшиян

Здравствуйте, это возможно - необходмо обратиться с заявлением к нотариусу по месту регистрации родственника. Данные конкретного нотариуса можно узнать в нотариальной палате Вашего города.
Успехов.

Эдвард Гладкий

так как срок для принятия наследства 6 мес. , то необходимо будет обратиться в суд общей юрисдикции с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства