Виталий Титов

Росреестр и БТИ - это одно и то же?

Максим Гераскин

Росреестр это регистрационная палата.. БТИ это Бюро Технической Инвентаризации..

Светлана Бородулина

БТИ занимается ОБЬЕКТАМИ права-квартиры, дома, земля и т п.
Росреестр занимается СУБЬЕКТАМИ права-то есть владельцами этих обьектов

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет.
БТИ - ставит на учет объекты недвижимости (выдается технический паспорт на объект недвижимости, кадастровый паспорт, сведения о стоимости объекта) .
Росреестр - регистрирует право собственности за определенным физическим или юридическим лицом (выдается правоподтверждающий документ - свидетельство о праве собственности).

Ан
Анастасия

Росреестр и Госрегистрация- одно и тоже. Занимается регистрацией прав. БТИ- бюро технической инвентаризации. Составляет техническую документацию на недвижимость.

Дмитрий Кузьмин

нет. в бти информация по сделкам до 93г.

Ваня Власов

БТИ делает документы на дом, квартиру (недвижимость), а регистрационная служба регистрирует право собственности на эту недвижимость за человеком.
"БТИ Онлайн" - БТИ в городе Киев.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pavel Simindeyev

А ЧТО ТАКОЕ РОСТРЕСТОР!!!!