Анастасия Немкова

В банковском чеке указывается рачётный счёт?

Лаура Сунгатова

Какой чек Вы имеете ввиду? Если простой чек за оплату чего-либо или чек операции, проведенной в Устройствах самообслуживания, то нет... в нем только банк, офис указан - где произведен платеж.

Если Вы имеете ввиду платежное поручение, то в нем указываются все атрибуты отправляемой организации, в т. ч. и расчетный счет, с которого уходят деньги.