Александр ____

Граждане Туманова и Борисов проживали совместно и вели общее хозяйство без регистрации брака в течение 2-ух лет.

Граждане Туманова и Борисов проживали совместно и вели общее хозяйство без регистрации брака в течение 2-ух лет. Затем между ними возник конфликт, отношения разладились, и они стали проживать отдельно. Через пол года Туманова обратилась в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, в состав которого входили: земельный участок, телевизор, холодильник, мебель, видеомагнитофон.
Нормы какой отрасли права могут быть применены судом при решении данного спора?
Изменится ли решение суда в случае совместного проживания граждан в течение 4-х лет?
Какое решение может вынести суд?

Дарья Пашнина

В сожительстве нет совместно нажитого имущества . Именные чеки и подписи в гарантийных талонах, дают право на собственность предметов быта . Сожительство, это не семья . Как соседи по парте )))

Сергей Качалов

задачи решаем? это очень легкая задача.

http://www.consultant.ru/popular/family/20_1.html#p21

Татьяна Имамгулиева

Задачи решаем сами.