Cutie

Иванов и Петрова проживали без регистрации брака, при этом нажили совместное имущество. Какие нормы будут действовать?

На
Надежда

Гражданский кодекс РФ

Ее Е

никакие, каждому СВОЁ.Если не будет доказано, что кто то брал кредит на совместную покупку.

Ви
Виктория

совместного имущества нет и быть не может. Раздел в рамках ГК

Марина Цыганкова

При сожительстве нормы не действуют. А задачи надо решать самому.