Анна Чупринова

Я хочу стать фермером. выращивать КРС земли пока нет. да и здание тоже. дадут ли мне кредит ндля покупки всего этого

Жанна

Обратиться в свою администрацию. .
без опыта и навыков будет очень тяжело.. да и конкуренты не дремлют. .
а кредит в банке ..это вообще капец... прибыли не будет, а проценты бешенные..

Юля Никитина

Есть программы правительственные для поддержки фермеров. Обратитесь в администрацию своего района

Алик

обратиться на региональный уровень. ответят письмом.

Инна Плужник

здравствуйте я хочу стать фермером хотелось бы узнать а есть ли какая государственная помощь на поднятия фермерства