Ирина Мур

Помогите с решением задачи

Лесник Сидоров получил служебный надел для выращивания овощей. Весной после посадки картофеля он был уволен с работы, а участок изъят администрацией лесничества...

Евгений Дульнев

на данном сайте за Вас решать задачки никто не будет. Если вы предоставите свое решение, тогда можете рассчитывать на её, а так за халявой в другое место.

Татьяна Бровкина

А как бы вопроса в этой "задачи" я так понимаю нет...