Екатерина Иванова

Не могу понять на что опираться при решении этой части задачи, ПОМОГИТЕ!!!

в Департаменте пояснили, что строительство капитальных объектов недвижимости на землях лесного

фонда запрещено, и приватизация охотничьей базы не представляется возможной.

Юлия Жуковецкая

Градостроительный кодекс, Земельный, Лесной.

Жора Быханов

на использование - категория земли . земельный кодекс почитай