Tohir

В пиццерии купили пиццу она оказалась сырая, но повар нагло глядя в глаза утверждает, что она такая и должна быть, что нам

делать? Есть ее начали прям в пиццерии, но не смогли разрезать... дети расстроены вечер испорчен. Написали в жалобную книгу, но судя по предыдущим страницам ответа на жалобы не дают... (мы не одни такие)... Что можно предпринять для "наказания" обнаглевших поварих?

пицца стоит 520 руб не маленькие деньги!

Антон Делов

Очень дорогая пицца.... Санэпиднадзор и роспотребнадзор на них нашлите . Напишите заявления в эти организации. Они проведут внеплановую проверку.

Юл
Юлия

пишите отзывы в инете, если она где-то зарагестрирована
нам название напишите)

Владимир Крикунов

звякните в СЭС, или напишите жалобу, мало за сырую питцу не покажется.