Олег

Я вышла замуж, поставила, что хочу фамилию мужа. В какие сроки нужно начать менять документы? или возможно ди пока оста

Алексей Жохов

в течении 30 дней после регистрации брака надо сдать паспорт на замену

Любовь Козлова

Вы должны обменять паспорт в течение месяца.

Светлана Щипкова

Замена паспорта - в месячный срок со дня регистрации брака, другие документы - по мере необходимости !

Mariya Lubimaya

Чем шнель тем гут!
ХЗ когда понадобятся неожиданно... .
А тут БАЦ - несоответствие, и по второму кругу.. .
Когда уже введут единую регистрацию граждан - удостоверение личности, и там ВСЁ, и пенсионное, и социальное и медицинское... .
А ПАСПОРТ - только при выезде за границу (как и во всех развитых странах)

Яна Ермолович

в первую очередь паспорт поменять в течение 30 дней со дня регистрации брака. потом инн, потом снилс, потом полис, и т. д.