Михаил Кучинов

с чего нужно начать борьбу с агенством по недвижимости? заплачены деньги -результата-0.водят клиента за нос.

Евгения Мордакина

с анализа договора, сначало подписывают договор, а потом консультируются, надо наоборот

Паштет Пчела

с написания заявления в прокуратуру... надёжней и дешевле услуги знакомого агента....

Александр Медведев

Начните с досконального изучения договора. Что там написано, даже самыми мелкими буквами. Если там не указаны конкретные сроки выполнения заказа, и нет пункта о возврате денег. в случае его невыполнения- ваше дело кислое. Ничего не сможете с ними поделать. А вот если есть данная конкретика. то смело обращайтесь в суд, с требованием возврата денег за невыполненную работу.

Евгений Григорьев

не зная условий договора, ни кто вам посоветовать конкретного не сможет. а на будущее, ни когда не сдавайте в агенство документы на квартиру, ни под расписку, ни копии. у них таких полномочий нет, и требовать от вас данные документы они не правомочны. а насчет денег, оговаривайте с агенством, что получат они их как коммисионные с продажи