Ольга Эценгерт

Добрый день, мою дочь отчитала женщина в агрессивной форме за то, что она не совершала. Подскажите что можно предпринят

Женщина утверждает, что дочь оскорбила ее дочь, и намерена идти писать заявление в суд, подскажите у кого нибудь были подобные ситуации...

Неужели бывают судебные дела, когда один несовершеннолетний оскорбляет другого?

Павел Камышев

Понять и простить, т. е насрать и забить)

Ольга Онойко

Разрешить дочери в открытую слать на**й таких п**додельных тёток

Людмила Тузова

Не конфликтуйте, не обращайте внимание. Только хуже будет.

Марина

Пойти вместе с мужем ( для поддержки, но не активного нападения) и все выяснить.