Владимир V!sk@s

Разместили фото без разрешения на то автора. Можно ли подать в суд?

Подскажите пожалуйста. Мои фото разместил заказчик в интернете без моего разрешения, не подписав кто автор фото, и не подписав со мной договор на разрешение использования моих снимков в интернете и где то либо еще. Могу ли я подать в суд на него?

Дм
Дмитрий

если докажите права (авторство) - то подавайте в суд