Паша

Подскажите пожалуйста. Мои фото разместил заказчик в интернете без моего разрешения, не подписав кто автор фото, и не по

Ровшан Вихров

Надо связаться с администрацией сайта. Потом подать суд, если чел запускал не их клуба.

Ан
Антон

если вы не сотовляли с заказчиком договора о авторских правах, передали его лично в руки в меил заказчику тогда можете попрощаться со своим авторством, если вы продали снимок через сток, тогда вы можете подать в суд в зависимости с правилами стока, бывает полная передача прав на снимок а бывает передача с отсавленным за вами авторским правом на снимок. надо точнее знать конкретную ситуацию чтоб что либо сказать