Оля Ковалёва

Мои фото разместил заказчик в интернете без моего разрешения. Могу ли я подать на него в суд?

Подскажите пожалуйста. Мои фото разместил заказчик в интернете без моего разрешения, не подписав кто автор фото, и не подписав со мной договор на разрешение использования моих снимков в интернете и где то либо еще. Могу ли я подать в суд на него?

Вероника Львова

смущает слово заказчик. если фото сделаны на заказ то ваше авторство не кого не интерисует. а вот по оплате, если есть конфликт обращайтесь в суд