Эльвира Исабекова

Помогите с историей Росии! Срочно!

Кроссворд: 1.российский философ и публицист, входил в союз благоденствия, вместе со своими сторонниками высказывался против славянофильства, в своих сочинения выступал с критикой существующего режима в России. (7 букв) 2.Российский историк, сподвижник петра 1;причины исторических событий пытался объяснить через призму деятельности исторических людей. (7 букв) 3. московский генерал губернатор, фаворит елизаветы петровны, командовал русской армией в пруссии в годы 7-летней войны. (8 букв). 5.Писатель, в своих бытовых комедия высмеивал порядки крепостного права, был участником кружка русских вольнодумцев, служил переводчиком в иностранной коллегии (8 букв) .

опечатка: с историей России

нужен ответ толь ко на первый вопрос

Сергей Фирсов

пиши везде "путин" - у пусть училка попробует сказать, что это не он! ))))

Екатерина Кондрашова

Не нужно выкладывать олимпиадные задания в интернет...