Андрей Полозов

Есть большой пак ключей к некой программе (500), можноли создать key-gen?

Есть большой пак ключей к некой программе (500), можноли создать key-gen? какой программой найти закономерность?

Илья Кипер

найти закономерность по массиву ключей ? -ну когда создадите общее решение - бегите продавать АНБ или ФСБ или кому еще.
А вообще - key-gen пишут анализируя программу ( блок проверки ключей) , а не ключи.