An
Anton

всем привет пришла сегодня на сдачу теории в ГАИ (я по самоподготовке) и мне заявляют что надо принести какоето свидетел

и мне заявляют нужно какое то свидетельство где написано что меня допускают к теории, а я вообще хз где это брать что за бред то....

ДА СПРОСИЛА БЫ ЕСЛИ БЫ ТАМ ВСЕ НОРМ БЫЛО, ОЧЕРЕДЬ БЕШЕНАЯ... Я ПОЗАБЫЛА ВСЕ... С 4 УТРА ТАМ СТОЯЛА

на сайте гаи написано вот что!!! !
документ о прохождении обучения (в случае самостоятельной подготовки на категории «А» или «В» не требуется);

Екатерина Семакова

вот ты бы у них и спросила

Ирина Вадим

на сайте гаи. ру есть перечень документов, которые нужно предоставить для сдачи экзамена, посмотри там. А вообще, я сама после самоподготовки сдавала и никакого свидетельства не приносила

Светланка Гончаренко

Скорее всего нельзя просто прийти в ГАИ и начать сдавать экзамен, это нужно делать через автошколу. Представьте, что все кому не лень попрут в ГАИ просто так попытать счастье. А вот в автошколе Вы уже можете учиться, а можете, если считаете, что способны, сдать внутренний экзамен без обучения в этой самой школе. Как сдадите теорию в автошколе, получите это самое подтверждение и можно будет и в ГАИ идти. Подозреваю, что дело именно в этом.... Сам давно сдавал. . уже и не помню )

Рустем Габдулвалеев

Наверное имеется в виду карточка водителя, где указано прохождение внутр. экзаменов.

Жанбу Калбаева

Я тоже самостоятельно сдавал, правда давно, но пришлось сначала к ним подъехать с медсправкой и паспортом и записаться на свободное время, желающих много, дали бумажку, в назначенное время подъехал, та же история с вождением была

Рафаэль Губайдуллин

Свидетельство из автошколы им надо

Марина Миланович

http://77.гибдд. ru/exam-work/rules/page1.php (гибдд латиницей)
Вас обманули, обращайтесь к нач. МРЭО
если не ошибаюсь, то там специальные дни кто экстерном учился и сам готовился, может поэтому Вас и отшили.

Анюта

Сама сдавала самоподготовкой в апреле 2012 года ничего кроме паспорта и мед. справки не надо. Может Вы не обратились в окошко ГИБДД, где все Ваши документы, а пошли сразу в класс где сдают.

Алексей Черняев

Судя по всему, те, кто попросили свидетельство, не поняли, что Вы хотите сдать после самоподготовки. Либо Вы обратились не в то отделение ГИБДД, либо не в те дни и часы, либо просто не сказали об этом сами.

Вообще процедура после самоподготовки такая: подача документов - назначение даты экзаменов (может быть недели через две +/-) - сдача теории - сдача вождения.