Каха Coach

Хочу отрегулировать клапона на Toyota Hiace 2002, дизель, 3000 куб. см, 5L, нужна помощь

Нужно отрегулировать клапона на Toyota Hiace 2002, дизель, 3000 куб. см, 5L, хотелось бы полное описание, желательно с картинками! Зарание спасибо!!!

Karisha Akopyan

Настя, занимайся лучше вышиванием. а регулировку клапанов, оставь профессионалам