Евгений Крайнов

нужна помощь, по ремонту скутера? см внутри.

http://velomotors.ru/moto/mototechnics/scooters/skif-50/.приобрёл не давно. но попав в яму в дождь, с заднего колеса подтекает масло. отпратился в СТО, ответили что нужен перебирать редуктор (так как вал ушел со своего места и масло течет из тех отверстия). если кто ремонтировал или естьтех литература по ремонту. помогите.

Анна Иотко

у меня такая же история, в общем ты менял масло в редукторе или доливал его? Из тех отверстия сливаются излишки масла причем здесь вал?