Борис Кисленко

АКПП. если я паркуюсь на неровной поверхности, то после "Р" мне не отпуская ногой тормоз надо сразу ручник дергать?

Alejandro

Желательно иначе когда потом включать D будешь, получишь пинка.

Светлана

желательно

Ил
Илья

нужно

Наталия Гераскина

На уклоне лучше поставить на ручник.

M_
Max _

Я сперва ручник дергаю, потом N и отпускаю тормоз, потом P.

Юлия Косачева

совершенно верно думаешь

Маруся Жарова

Необязательно. Парковка тоже скорость. Чтобы ты делал, если бы у тебя ручник не рычагом был, а "третьей" педалькой как в некоторых мерсах??))