Алексей Парамонов

Время 22.00! Ваши дети дома !?

Евгеша Подкопаева

Да, телек смотрят.

Таня

Еще в теме для взрослых спроси .. Мой ребенок в гараже спит ))

Юлия Костюк

неа-нету дома никого-все ушли на фронт!

Ольга Захарова

Своих нету.. . пойду соседских позову )

Marina Romanuk

У моих детей свои дети и они ещё плохо ходят.

Андрей Игнатов

Младший с пивом завернул на огонёк!!!! Ща Спартак смотреть буим))))))))))

Таня Балыкова

Да. Мой рыжий уже свернулся клубком и мирно посапывет грея мне подушку.

Nicole Mmm

моя пляшет под какую-то иностранную. не знакомую мне музычку)))))))))) ) дома))))))

Вадим Леонтьев

мои лишь в проекте :DD

Никита

это психологический ход узнать у отвечающих какая у них семейная обстанова.... мои спят уже, у нас первый час

Ан
Анна

Без понятий где эти дети. Наверное трахаются по разным квартирам.