Шурик Каримов

Мужчины! как отнесетесь к тому, что ваша жена будет возвращаться домой с работы после 22.00?

ну работа у нее такая.. . Зарплата оч хорошая

иногда в 11 или даже ближе к 12 ночи

Эдуард Хуснутдинов

Плохо. Для него это равносильно мужской несостоятельности, он будет пахать сам, но чтобы я так напрягалась, не допустит. Зарабатывать деньги - его задача. А карьеристок он не любит. Редкие такие задержки в форс-мажорных ситуациях примет, не более.

Кодиршо Рахматшо

главное чтобы дорогу не забывала

Марго

тут мужики только рады, лишь бы много зарабатывала.. .
тьфу.

Игорь Пягай

я 21.00 заканчиваю, минут 10-12 могу еще и задержаться, обычно муж и забирает меня с работы, а какие проблемы с этим связаны?

Olga Ch

Некоторые жены и вообще утром возвращаются... с работы

Юлия Мухина

А многие и ночью работают и сутками. И что всякий раз оглядываться как на это смотрит мужчина?

Константин Матвеенко

буду следить за каждым шагом

Александр Ефремов

Если она сама к такому нормально относится, и менять не хочет - что ж делать...

Дима Морозов

Нормально, с пониманием.
Есть знакомые дамы, которые с работы только утром возвращаются. Что такого-то? Работа - она и есть работа.
У людей, работающих по графику, отличному от 5/2, гораздо больше свободного времени. А ещё бывает так, что другой работы и нет в округе.

Ga
Galka

Как? Отправлять в ночную смену

Кирилл Егоров

Зависит от того, как часто так допоздна работает и по какому графику. Какая у них жизненная ситуация. Хочет ли она сама эту работу.

Тут вон негодования вижу, что мужики рады и т. д. )

Да, если он - лентяй, а она вынуждена пахать, чтобы прокормить семью, то это одно и он, конечно, не прав. Но если они, например, на что-то копят или за что-то платят и оба так вынуждены работать какое-то время, это вполне хорошо, даже очень хорошо. Это взаимная поддержка. А не то, что она спит с утра до ночи и ночью, а он на износ, что называется. Если для неё важна эта работа с целью карьеры, то тоже нормально, если в целом.

Вообще, если объективно судить, то желание девушки вообще не работать, оно понятно, оно у всех, но именно исполнение этого желания - большая глупость. Исключение, когда это нормально, это когда она беременная или с маленьким ребенком. В других случаях она сильно проигрывает, просто находясь дома.