Алексей Иванов

помогите подобрать книгу хочу читать что- то потянула на любовь фантастику подскажите книгу

Только подскажите ну детскую, а про любовь похожую на сумерки как в фильме)

или фантастику интересно, что бы было за интересовано, что бы был выбор между чем- то оййй хочу быстрее почитать желательно книжку от автора от сумерек если знаете)

только не романы)

Ольга

Марк Леви Где ты
Сьюзен Коллинз Голодные Игры И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Элизабет костова Историк
Сири Джеймс Дракула Любовь моя,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность . Жестокие Игры
Дафна Дюморье Ребекка,
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Дэвид Николс Один День
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде

Иван Мельников

,,Руслан и Людмила, , Пушкин

Имран Ахмадов

Почитайте лучше "Остров доктора Моро", небольшой ужастик) ) Или "Всадник без головы" Майн Рид))

Алексей

Беляев "Человек-амфибия"

Андрей Самодуров

прочитай Войну и Мир