Лёха Гайван

Как правильно припарковатся парралельно на любой машине? Какие там ориентиры должны быть?

Светлана Пурыгина

Глазомер должен быть!

Полина Давыденкова

Если между машинами паркуешься, то крутить руль в обратку надо тогда, когда видишь левое зеркало правую фару задней машины. Ну, это если на правой стороне дороги, как обычно.

Алена

Все это ерунда.. оринтиров быть не должно... расстояние которое у вас остается сбоку при парковке, всегда разное, и не всегда можно выкрутив руль до упора уложиться в это расстояние..

Ваня Бахмутов

Да как получится, ахти парочку тачек чуток помнешь, лучше парковаться на КРАЗе, этот вообще ничего не почуствует...

Мария Черных

речь о жизни или об экзаменах? для второго есть, а жизни, только опыт...

Анна

Это приходит с опытом . Покупайте парктроник дешевле выйдет чем покраска и кузовные работы .

Сергей Меньшов

Глазомер, чутьё и навыки.