Рома

скутер перестал хорошо заводиться) с холодного) думал причина пдохой бенз) месяц уже норм не могут привезти)

почистил бензофильтр ) завелся мгновенно ( ну я собрал обратно и не прокатился) утром опять не заводился) ) а щас с лапки заводил и чтото отпало) оказалось отпала шланга от воздухана? че терь делать?

вообще не заводится) раньше раз 50 дыркал и заводился а щас нет\

искра есть (

Мажинова Оксана

Свечи смотрел, искра есть?