Люба Griceнко

жкх меняет старый водовод на новый, за подключение к новому (старый будет демонтирован) требуют деньги. законно ли это?

Александра Сороковикова

Нихера незаконно...

Вера Коновалова

Если в ЖКХ, то платить придется если нет, имеете право отказаться.

Моя мама отказалась, ей трубы не поменяли. Потом предлагали бесплатно заменить, но она и в этом случае отказалась, ибо ремонт потом за свой счет.