Diana Sidali

в 1995 году была приватизирована квартира, но не было получено свидетельство о регистрации, как это сделать сейчас?

Наталья Соловьева

Пойти в свою регистрационную палату

Армен Погосян

все правильно говорите, кроме: свидетельство о регистрации - это стала новая придумка чиновников от недвижимости. Его на тот момент 1995г. не было, был один Договор. Счас вам надо в рег. палату, услилий потребуется немало. Но это обычно делают если квартиру выставляют на продажу или что то еще.

Алексей Паникаров

Зарегистрируйте должным образом ранее приобретенное право собственности.
Обращаться в УФСРКиК.

Дмитрий Курасов

Совсем необязательно Вам получать свидетельство гос. регистрации. В 1995 году договора регистрировались в БТИ и этого достаточно. Вы являетесь собственником и без этого свидетельства, но если есть желание, то можете и получить данное свидетельство, для этого надо оплатить гос. пошлину и заявление составить и с документами и их копиями подойти в Россреестр.

Ольга Замятина

у вас ранее возникшее право. по ФЗ 122 от 1997г.