Ga
Galka

Доброе утро! Приобрел смартфон nokia lumia 710 пару дней назад. Телефон глючит, выбрасывает из приложений, выключается,

Телефон глючит, выбрасывает из приложений, выключается, перезагружается, обновлял через zune, проблема не исчезла. после сбросил на заводские настройки. Проблема осталась. что делать?

Елена Бокова(Гришина)

сдать в магазин,
1 НИКОГДА не покупайте виндовс мобайл (ну не умеет майкрософт рисовать ОС на мобилки)
2 НИКОГДА не покупайте нокиа, закончились те лихие 90е, когда это был и телефон, и удочка. и средство самообороны. С 2007 года финская компания практически сдохла из-за большого скандала с Симбианами, с тех пор модели нокиа- это ассорти дешевого оргстекла, втор пластика и пресованой бумаги.
альтернатива- ОС андроид, дешевле в 1,5 раза, но по рессурсам гораздо мощнее (лично у меня за те же деньги сони - проц 1,6 Ггц, 2 ядра, 512 оперативки)

Анастасия Лебедева

и так понятно, возвращать

Алмаз Джурабеков

меньше херню будешь покупать