Марина Бухтина

Здравствуйте Уважаемые Друзья! !!у меня к Вам есть один вопрос ..есть ли у меня кредитная и

..есть ли у меня кредитная история... и как ее посмотреть..!) п л и и и з з з...))

х ххееееллпп хелп‘!!!!))

спасибо за объяснение... скажи где можно посмотреть. .изменить ??.

Алексей Кулюсов

Естьли у тебя кредика тебе лучше знать. А история есть если ты уже брал кредит, только глянуть ты её не сможеш. ну или сможеш за отдельную плату примерно 500 рупий