Виктория Никишина

Как фото? Норм есть?

cs417430.userapi.com/v417430555/998/iHM4v-hKBy0.jpg
cs402419.userapi.com/v402419555/2d79/6WHfAK3yIXY.jpg
cs308825.userapi.com/v308825555/3693/sNsDh9EqHpM.jpg
cs308825.userapi.com/v308825555/3663/wx1ZmMeaWLI.jpg
cs417430.userapi.com/v417430555/4b2/lx-TTZZNYuo.jpg
cs308825.userapi.com/v308825555/3651/8haNincpEJc.jpg

Николай

нет, фото нормальных нет. Но виден огромный потенциал у тех .кто занимался "фотосессией" Главное не бросить занятие, и начать УЧИТЬСЯ !!!Первое : кадрирование !!!Есть несколько правил, не выполнение которых знающему человеку сразу режет глаза и выдает степень "профессионализма " . Очень безграмотно с технической точки зрения .Но если не поленитесь, а потратите некоторое время на учебу - будут наверняка "Норм". Удачи вам !

Николай Моложон

хреново кадр режете (или фотограф хреновый) а модель - вполне симпатичной наружности

Ольга Дудова

по мне все размазаны кое-где руки-ноги-головы поотрезаны обработка ядовитая, фон на второй не соответствует позе модели.. короче мне не понравилось, но своё мнение не навязываю и не имею стремления вас обидеть.

Ju
Julietta

Норм - для чего? На себя, любимую, полюбоваться - наверное, есть. Другим показать - таких нет. ИМХО.

Жанна Ямбаева

Что-то с фокусировкой не то.. . Первая фото нормальная, только кеды очистить и задний план с шифером убрать...

Наталья Матросова

фото хреновые и норм нету!

Яна

на третий кота размазали

Ирина Воронова

Кота жалко - испортили

Марина Ракова

последнее в зачет, остальные - .

Dina Koroleva

все фотографий хорошие особенно предпоследняя)

На
Наталья

какие девчонки красивые! ! супер

@ Добрая Настя @

Комент сергея грекова очень информативен для вас ...Еще раз прочитайте. Вы будете крутым фотографом

*****ольга Москва******

что то у\они у тебяя мягкие слишком на что ты фоткалась !??
ну пару фоток есть . мне нрав последняя 🙂

Александр Изгаршев

какие-то мутные фото, не совсем в фокусе. Предпоследняя хорошая.

Da
Daimond

все фото некачественные, а последняя имеет лесбийский оттенок. неприятно

Светлана Байкова

обрезаны конечно фотографии жестоко, никто так не обрезает,
1 и 3 задумка супер, но вот пол кадра бы востановить, ноги не надо было обрезать и 3 симпатичнее была бы если до пояса оставили, с котейкой тоже фотография симпатичная, ток черезчур засвеченная на мой взгляд и котейка сам смазался, а так, модель отлично позирует 🙂

Марина Куштавкина

чб - туда-сюда, есть некоторый потенциал. Остальное в корзину - и учиться.
Потенциал, повторюсь, некоторый есть.

Сергей Я

Предпоследняя более-менее. У всех остальных проблемы: то ли с построением кадра, то ли с резкостью. Да и цветовая гамма уж очень специфична.

Иринка

Ещё многому нужно учиться. Успехов в этом нелёгком деле!

Janna Carapencova

Фото норм. Только в другой раз для разнообразия подите сниматься в более приличное место 😉