D S

Важнейший вопрос для Всех!!!)

Например я что-то важное придумал для большой пользы всего человечества, Например я придумал что-то никого такого нету, -Игру, двигатель, закон, что-нибудь необычное, формулу и тд. и тп. Если какие нибудь, Шишки по этим делам! Тоесть я хочу это потом это осуществить, а средств, не денег, а именно средств нету. Как это, возможно? СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ и СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)))

Сергей Свитко

не слушайте никого.... если только у вас не мелочь какая то.... всегда есть шанс что появится новый кУЛИБИН. или еще круче.... поэтому сначала проконсультируйтесь ..просто у серьезных людей, причем имеющих не слабую работу... которым не захочится ее бросить.... то есть ...если ваше изобретении как ких то новых принципов двигателей.... то у вас мгновенно станет врагами вся авто промышленность всего света.. это триллионы денег... и людей.... добыча топлива, энергии.... все это здесь... к примеру по моему Тэсла говорил, что уже можно добывать энергию из вакуума... то есть из пространства.. кто это допустит. про Чубайса вы слышали.... с ним и Путин никто.... разве они допустят дешевую энегию... или почти дармовую.. .
электричество просто передавать волнами как радиоволны... это знают многие... но где изобретатели... их убили.... конечно, даже серьезное изобретение, принесущее сумасшедшую прибыль.... вас тоже или погубит.. или просто отберут.... я простой старый ...гражданин.... может смогу пошагово продумать.... пишите мне на ящик, или на мир.. . ))))

Дмитрий Опарин

Что именно? Тогда надо это, что вы придумали, запатентовать.

Евгения Григорьева

Вам надо в Бюро Реализации ИЗобретений! БРИЗ. А почему вопрос не от женского лица? Придумал ...Гм ...Странненько ...