Дм
Дмитрий

стоит ли брать дом в Канаде для сдачи в аренду? если я не понимаю по английски? т. е доверится русскоязчному риэлтору?

Павел Орлов

купите билет на самолёт, наймите к канаде переводчика, сходите в ближайшее крупное агентство недвижимости.
там МЕСТНЫЕ риэлторы всё вам разжуют... и насколько вы можете расчитывать при сдачи, и сколько РЕАЛЬНО стоит недвижимость... .
в любом случае, готов поспорить разница в цене между ,, русскоязычным риэлтором, , и местными составит минимум 20%

Назира Суйналиева

Главное, чтобы у вас договор собственности на дом был грамотно составлен. В случае, если с арендой будут напряги, хоть дом не потеряете, сможете его опять продать.