Анастасия

как сдавать книгу дох. расх. если 2 вида деятельности? услуги по пошиву одежды и розн. торговля. ? напишите подробнее

А ОКВЭД 2 штуки указывать?

Андрей Кукарин

у вас оба вида деятельности должны быть на енвд (если вы не в москве) , и книга не сдается. если все-же вы на усно, или осно - книга общая, хоть семь видов деятельности))

Танюшка Лукина

"сдавать книгу дох. расх. " - такой обязанности законом не установлено. Вы обязаны книгу вести, по окончании года распечатать, пронумеровать, и хранить исключительно на случай выездной налоговой проверки.
По п. 7. ст. 88 НК РФ "налоговоый орган НЕ ВПРАВЕ требовать пояснения и документы при проведении камеральной налоговой проверки"