Максим Сергеевич

можно ли его переделать для того чтобы можно было ездеть по дорогам обшего пользования

Honda CRF450
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

Переделать можно только смысла в этом нет. Лучше купить эндуро или супермото исходя из твоих предпочтений.

Костя Травкин

а почему бы и нет

Дмитрий Пахомов

И так можно

Сергей Бабыкин

а так что ли нельзя?
или у тебя какой то особенный мотоцикл?

Bek-1 Djon

Поставить фары, поворотники, зеркала, решить проблему с документами и катайся на здоровье!

Зверева Елена

Нет не получится, вам на него не дадут номера в любых случаях