Анна Долгих

как узнать почему не работают постоянно две свечи зажигания на авто?

меняю свечи и не не работают всё равно. в чём причина может быть?

Лена Горохова

Силовые провода замени все! Что к свечкам идут...

Екатерина Сизова

А как узнать что у тебя за авто? и какие свечи не работают? Если ВАЗ инжектор, то это ЭБУ или модуль зажигания, или в/в провода

Алексей Сучков

Смотри тромлёр, проверь свечи под давлением.

Сергей Кабачков

скорее всего - модуль зажигания поломался

Евгения Надеенская

причины разные--провода, компресия двигателя, крышка трамблёра, возможно перепутаны провода на крышке трамблёра

Ва
Валерия

нада знать авто чтоб ответить!!!?