Lipo Gevorgyan

ошибка 11602 пропадает напряжение БС на ЭБУ. чо такое бс и эбу? и кк решить эту проблему?

Маргарита Басенко

Напряжение бортовой сети на эл блоке управления. Найти где пропадает напруга. может нет массы на эбу.

Данила

это фигня, При запуске полуразряженным акумулятором иногда выскакивает. Забей.

Наташа Бочарова

БС - бортовая сеть. ЭБУ - электронный блок управления, то есть мозги машины. То есть не подаётся энергичество на мозги машины. Надо таки подавать...

Яссин Ливанов

Бортовая сеть, Электронный блок управления

Al
Almaz

Напряжение БОРТОВОЙ СЕТИ на ЭЛЕКТРОННОМ БЛОКЕ УПРАВЛЕНИЯ